Работаю на кота, а не на себя 🐈⬛💸О пушистых надo заботиться☝?
Я МНОГО РАБОТАЮ ЧТОБЫ У МОЕГО КОТА БЫЛА ЛУЧШАЯ ЖИЗНЬ Тот самый момент, когда осознаешь, кто в доме настоящий хозяин и генеральный директор. Белый пушистый босс уже ждет свой премиальный корм, пока ты пашешь за двоих 😼 Смотрю на этот кружка и прямо чувствую эту ответственность за кошачий комфорт. Ну а как иначе, если у него в планах только сон и поедание вкусняшек? А на кого работаете вы — на себя или на своего пушистого повелителя? 😂 читать полностью
Коротко обо мне
Работаю ради психолога! 💸😂 - Я много работаю, чтобы у моего психолога... далее
20 июня 2026
0
Oтнoшeния и paбoтa
Когда работа — это сплошной романтизм 😂 - Работа и отношения. Говорят, что отношения -... далее
20 июня 2026
0
Математическая логика на уровне бог 😎 - Задача Рядом с лесом, где живет волк,... далее
20 июня 2026
0
|