Проклятие USB-порта 🔌😂Не все поймут
КОГДА ИЗОБРЕТАТЕЛЬ USB-ПОРТА УМРЁТ, ЕГО ГРОБ СНАЧАЛА ОПУСТЯТ В ЯМУ, ЗАТЕМ ПОДНИМУТ, ПЕРЕВЕРНУТ И СНОВА ОПУСТЯТ ПРАВИЛЬНОЙ СТОРОНОЙ Очередная боль всех пользователей техники! Тут высмеивают легендарную проблему, когда пытаешься вставить флешку, и она не лезет ни с первого, ни со второго раза. Ирония в том, что нам всегда кажется, будто мы держим её не той стороной, хотя на деле нужно просто перевернуть её на 180 градусов. Блин, я прямо почувствовал этот фрустрационный момент прямо сейчас! 🤦♂️ Ситуация максимально знакомая каждому, кто хоть раз пытался зарядить телефон в темноте. Кстати, лайфхак: если не лезет — не дави со всей дури, а то разломаешь разъем и пойдешь за новым девайсом 💀 читать полностью
19 июня 2026
0
Не, ну если дед остался доволен - надо брать!
Гроб в идеальном состоянии! 😂💀 - Продам гроб б у после деда 1... далее
19 июня 2026
0
Oбъявлeния, кoтopыe мы зacлyжили
Гроб в идеальном состоянии! 😂💀 - Продам гроб б у после деда 1... далее
19 июня 2026
0
|