Когда твое имя звучит как приговор 💀Этo точнo.
Говорят, что самым приятным звуком является звук собственного имени. Когда я слышу свое имя, то до последнего надеюсь, что это не меня. Обычная жизненная ситуация, когда кто-то окликнул тебя в толпе или в офисе, и внутри всё замирает. В этот момент ты уже мысленно готовишь оправдания или пытаешься слиться с местным кустом. Я вот когда слышу свое имя в разгар отдыха, реально на секунду зависаю, надеясь, что это какой-нибудь другой челик с таким же именем. Это тот самый момент перехода из состояния дзена в состояние паники за 0.5 секунды 😂 читать полностью
19 июня 2026
0
Рык, который ты слышишь даже глазами 🦁 - КАРТИНКА СО ЗВУКОМ. Metro Goldwyn Mayer. TRADE... далее
19 июня 2026
0
Идеально!
Тот самый уровень счастья 🛒✨ - В ДЕТСТВЕ САМЫМ ПРИЯТНЫМ МОМЕНТОМ БЫЛО, КОГДА... далее
19 июня 2026
0
|