Когда просто наблюдаешь за хаосом 🙀
Это я, не в силах что-либо предпринять, смотрю, как всё летит в пропасть Тот самый момент, когда вокруг происходит полный треш, дедлайны горят, а ты просто сидишь и смотришь в окно с лицом максимально отстраненного кота. Ирония в том, что иногда единственный способ сохранить кукуху — это принять неизбежное и просто наблюдать за этим безумием со стороны. Я сам в такие моменты превращаюсь в такого же пушистого наблюдателя, когда жизнь начинает лететь в тартарары. А у вас бывает такое состояние, когда хочется просто выключить мозг и смотреть в пустоту? 😶 читать полностью
19 июня 2026
0
Город для тачек или для людей? 🚗💨 - Шведский художник нарисовал картину, которая показывает, сколько... далее И лyчшe пocлeднee
Подарки, которые мы реально заслужили 😂 - Я в том возрасте, когда человеку на... далее
19 июня 2026
0
|