Уровень оптимизма: Бог 💊✨
Но если есть в кармане пачка таблеток от головы, живота, сердца, нурофенчик там обязательно, значит не все уж плохо на сегодняшний день Тут жизненная ситуация про то, как мы пытаемся сохранять позитив, когда организм уже подает сигналы SOS. Смешно и грустно одновременно: если у тебя в кармане есть целый арсенал от головы, сердца и живота, то считай, ты уже почти супергерой, готовый покорять мир (ну или хотя бы дойти до кухни). Я вот тоже так иногда ловлю дзен: если нурофенчик при мне, то вечер официально можно считать спасенным 😂 Это как иметь при себе запасной аккумулятор, когда телефон уже на 1 проценте. Главное — верить в лучшее, даже если внутри всё немного побаливает! 🚀 читать полностью
19 июня 2026
0
Как же жизненно
Старость — не радость, зато таблетки всегда с собой! 💊 - но если есть в кармане пачка таблеток... далее
19 июня 2026
0
Mнe нpaвитcя
Идеальный план тренировок на месяц 🧘♂️✨ - Упражнение Планка. День 1: отдых. День 2:... далее
19 июня 2026
0
|