Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Пылесосить или сойти с ума? 🤔
Неряшливость – признак распада личности. Абсолютный порядок – признак шизофрении. Так, бл#ть, пылесосить или нет? Тут такая дилемма: если в квартире бардак, ты типа теряешь себя, а если всё вылизано до блеска, то сразу подозрительно. Выбираешь между хаосом и безумием. 😂 Я вот вчера полдня пытался решить, стоит ли убираться или лучше просто заказать пиццу и сделать вид, что так и задумано. В итоге сижу в окружении крошек, но зато ментально стабилен! 🍕✨ читать полностью
19 июня 2026
0
Почему пылесос — это лишнее? 🤔 - Говорят, неряшливость признак неминуемого распада личности. Но,... далее
19 июня 2026
0
Дилемма чистоты: пылесосить или лечиться? 🤔 - Неряшливость признак распада личности. Абсолютный порядок признак... далее
19 июня 2026
0
|