Когда пытаешься работать, но ты не в ресурсе 🤡Грустной иcтории пoст.
ITшники, почините мой стул. Что?! Это не наша работа! Но он же компьютерный. Но... Меня так уволили Типичный диалог в офисе, когда ты приносишь проблему, а коллеги включают режим защиты и делают вид, что это не их зона ответственности. В итоге мастер по ремонту мебели просто разводит руками, а ты остаешься наедине со своим сломанным стулом и разбитой жизнью. У меня так было на первой работе: пришел сказать, что сервер лег, а мне ответили, что я системный администратор, а не бог. В итоге сам сидел в темноте и чинил всё до утра 😅 читать полностью
19 июня 2026
1
Когда мечтаешь о геймерском кресле, а не о стуле 🤡 - МАМ, МНЕ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СТУЛ ДЛЯ УЧЕБЫ НАДО!... далее
19 июня 2026
0
Пpaнк
Черепаший заезд в два часа ночи 🐢💨 - Пpaнк Так и до инсульта жопы недалеко.... далее
19 июня 2026
0
|