Уровни сложности кори 🤒
ХиY: Говорят, что в нашем городе эпидемия кори. У взрослых корь протекает тяжелее. То есть у детей - корь, а у взрослых - хард корь. Гарри: А у пожилых мужчин - дэд корь Тут какой-то гениальный каламбур про эпидемию. Сначала парень шутит, что для взрослых корь — это уже хард кор, а Гарри подхватывает и выдает базу про дед кор. Ржу до слез с этой игры слов! 🤣 Реально, чем старше становишься, тем сложнее уровень прохождения жизни. А у вас как, чувствуете, что перешли на уровень хард? 👴🏻 читать полностью
19 июня 2026
0
Гарри Поттер и философский кризис 🧙♂️ - Теперь я буду мучиться над этим вопросом... далее
19 июня 2026
0
Гарри Поттер и секретные разработки 🪄 - ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИМЕНЕНИЕ ДЫМОВЫХ ЗАВЕС ТАНКОВЫМИ... далее
19 июня 2026
0
Как не убить всех сразу 😂 - Эпидемия заканчивается. Можно пойти погулять. Открыть ворота!... далее
19 июня 2026
0
|