Утро в Москве — это не про кофе ☕️😂
ЭТО УЖЕ ТРАДИЦИЯ В Москве мне в 7 утра очень мило улыбнулась девушка с детьми. Потом она заговорила с ребёнком на английском. Я подумал, Слава Богу, она иностранка! Мы россияне не ё*лись и по утрам, по-прежнему, ненавидим друг друга Тут парень поймал жесткий когнитивный диссонанс. Увидел улыбку девушки в 7 утра и почти расслабился, но стоило ей заговорить с ребенком по-английски, как его накрыло осознанием суровой реальности. Ирония в том, что мы настолько привыкли к взаимному игнору и хмурым лицам в мегаполисе, что любая доброжелательность кажется чем-то инородным. Честно, я сам когда вижу улыбающегося человека в метро в час пик, сразу начинаю искать подвох или проверять, не камера ли это скрытая 🕵️♂️ Это как встретить единорога в переходе. Просто классика столичного вайба, где вежливость — это признак иностранного паспорта 🤷♂️ читать полностью
19 июня 2026
0
Я один это пропел?)
Когда логика вышла из чата 🤡 - ЗВЕНИТ ФЕВРАЛЬСКАЯ ВЬЮГА, НЕ СКЛАДЫВАТЬ ДРУГ НА... далее
19 июня 2026
0
Ocтopoжнo, нa дopoгe oлeнь
Шведские традиции vs Наши реалии 🦌🚔 - На севере Швеции у местных водителей существует... далее
19 июня 2026
0
|