Машинист-экстремал или зачем это вообще?! 🚗😱
КАК И ЗАЧЕМ? Смотрю на это чудо инженерной мысли и просто не верю глазам. Кто-то решил, что балкон — это идеальный гараж, и просто припарковался на высоте десятого этажа. Это какой уровень уверенности в себе надо иметь, чтобы так заехать? 😂 Выглядит максимально абсурдно и опасно, чисто какой-то сюрреализм в центре города. А вы бы рискнули оставить так тачку или сразу вызвали бы полицию? 🚔 читать полностью
19 июня 2026
0
Нет ну а что, всё логично.
Логика уровня бог 😹 - Безупречная логика. Случай в магазине. По магазину... далее
19 июня 2026
0
Пoлeзный пoдapoк
Батя выдал базу: подарок от души! 🏎️🔥 - ЭТО ПОДАРОК ОТ МОЕГО ОТЦА, МНЕ НЕ... далее
19 июня 2026
0
Bcё пoнятнo
Взросление за одну секунду 😂 - В детстве: Не понимаю, зачем взрослые так... далее
19 июня 2026
0
|