Русский режим выживания при +40 🌡️💪
В АНГЛИИ В 30-ТИ ГРАДУСНУЮ ЖАРУ ВСЕ ЛЮДИ ОБЛИВАЮТСЯ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ ПРЯМО НА УЛИЦЕ. В АМЕРИКЕ В +35 УЖЕ ТЕРЯЮТ СОЗНАНИЕ ОТ ЖАРЫ. И ТОЛЬКО В РОССИИ В +40 ОКУЧИВАЮТ КАРТОШКУ И КОСЯТ ТРАВУ. А потом идут в баню. А после бани пьют горячий чай. И ложатся спать под зимнее одеяло. И не снимают свои шерстяные носки. Сравнивают, как люди в Англии и США падают в обморок от жары, а наши просто выходят окучивать картоху. Это же классика! Пока остальные ищут кондиционер, мы ищем косу и тачку. Я когда в такую жару вижу, как кто-то в футболке по улице идет, сразу хочу предложить ему надеть свитер, а то вдруг замерзнет 😅 На самом деле, если станет совсем невмоготу, просто представь, что ты в бане, и станет чуть легче морально. Главное — не забывай пить водичку, а то картошка сама себя не окучит! 🥔 читать полностью
19 июня 2026
0
Русский режим выживания активирован 🥔🔥 - В Англии в 30-градусную жару все обливаются... далее
19 июня 2026
0
Русский режим выживания: картошка vs жара 🥔🔥 - В АНГЛИИ В 30-ГРАДУСНУЮ ЖАРУ, ЛЮДИ ОБЛИВАЮТСЯ... далее
19 июня 2026
0
|