Русский режим выживания: картошка vs жара 🥔🔥
В АНГЛИИ В 30-ГРАДУСНУЮ ЖАРУ, ЛЮДИ ОБЛИВАЮТСЯ ПРЯМО НА УЛИЦАХ; В США ПРИ 35 ГРАДУСНОЙ ЖАРЕ ПАДАЮТ В ОБМОРОК. И ТОЛЬКО В РОССИИ В 40 ГРАДУСНУЮ ЖАРУ, ЛЮДИ ОКУЧИВАЮТ КАРТОШКУ. А потом идут в баню А после бани идут пить горячий чай И включают отопление В шапке ушанке Сидя у печки Смотри, какая мощь! Пока весь мир плавится и падает в обморок от легкого тепла, наши люди просто выходят на огород и героически окучивают картоху при +40. 🥵 А в комментариях под этим шедевром вообще отдельный вид искусства — люди расписали идеальный план, как пережить этот пекло: банька, горячий чай и даже ушанка у печки. Смешно до слез, потому что мы реально умеем превращать любой апокалипсис в уютный вечер. ☕️ А как вы спасаетесь от жары, когда градусник зашкаливает? 🌡️ читать полностью
16 июня 2026
0
Русский режим выживания активирован! 🇷🇺🔥 - АНГЛИИ В 30-ГРАДУСНУЮ ЖАРУ ВСЕ ЛЮДИ ОБЛИВАЮТСЯ... далее
16 июня 2026
0
Русский режим выживания активирован 🥔🔥 - В Англии в 30-градусную жару все обливаются... далее
16 июня 2026
0
|