Правда о днях рождения 🥳🎂
ОБЫЧНО НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ ИМЕНИННИК НУЖЕН ТОЛЬКО НА ПЕРВЫЕ 5-6 РЮМОК. Тут классика жанра про то, как праздник превращается в вечеринку без повода. Сначала все такие вежливые, поздравляют виновника торжества, а потом наступает момент, когда всем уже просто хочется пообщаться и продолжить застолье. Я сам не раз замечал, что после десятого тоста мы уже и не помним, чья это вообще днюха, зато как весело 😂 Если хочешь, чтобы тебя ценили дольше, лучше заказывай не именинника, а крутую компанию и бесконечный запас закусок 🍕🍷 читать полностью
19 июня 2026
0
Минутка жизненной поэзии
Сом на дне: философия взрослой жизни 🐟 - Трудно жить Без пап и мам! Трудно... далее
19 июня 2026
0
|