Ночной кошмар владельца Минска 🥶
Имея дома эту штуку, готовься получить сердечный приступ. Уже несколько лет вздрагиваю от внезапного ПЩЩЩ. Если у вас не было советского холодильника Минск-2 который среди ночи включался как будто заводили Камаз - то вы ничего не знаете о ночных инфарктах. Тот самый момент, когда пытаешься уснуть, но твой старый советский холодильник решает, что пора устроить дискотеку 🕺 Звук запускается такой, будто в кухне завели грузовик и он готов ехать в другой город. Я сам до сих пор вздрагиваю, если слышу что-то подобное ночью, это реально проверка на прочность нервной системы 😂 Если у тебя дома стоит такой монстр, лучше купи беруши или сразу готовься к утреннему кофе, чтобы прийти в себя после такого дебоша ☕️ читать полностью
19 июня 2026
1
Не все поймут
Осторожно, этот девайс бьет прямо в сердце! 😱 - ИМЕЯ ДОМА ЭТУ ШТУКУ, ГОТОВЬСЯ ПОЛУЧИТЬ СЕРДЕЧНЫЙ... далее
19 июня 2026
0
Матрешка из грузовиков: уровень сложности Бог! 🚛 - КАМАЗ, В КОТОРОМ КАМАЗ, КОТОРЫЙ ТЯНЕТ КАМАЗ,... далее Попка Кровавый ?
Свекла — это не шутки! 🐦🩸 - он просто ел свёклу, а у меня... далее |