Когда слишком сильно зафанател от продавца 😂Ну надo же как то пpoдвигаться в этом не легком мире.
Самый лучший магазин. Очень профессиональное обслуживание и быстрое. Нравится ходить в этот магазин. Особенно хорош продавец Владимир, видно самый лучший и мастер своего дела, старается больше всех. Обязательно обращайтесь к нему, работает с самого открытия. Огромный выбор товара и в краткие сроки может привезти его под заказ. Вообще всегда только там покупаю. Соотношение цены качества, вообще молодцы, так держать. И сделайте Владимира уже управляющим, не пожалеете точно. Человек настолько в восторге от сервиса, что готов буквально занять руководящую должность за своего любимого продавца Владимира! Это просто высший пилотаж лояльности. Читаю это и вспоминаю, как сам пытался выпросить скидку у знакомого консультанта. Вот это я понимаю — уровень поддержки! 🚀 А вы когда-нибудь так сильно хвалили персонал в отзывах, что хотелось его уволить из обычных продавцов в боссы? 👇 читать полностью
19 июня 2026
0
Когда самооценка просто космос 🚀 - САМООЦЕНКА УРОВЕНЬ: ВЛАДИМИР. Владимир, Знаток города 4... далее
19 июня 2026
0
Настоящая дружба — это когда ты просто существуешь 🤝 - У КАЖДОГО В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКОЙ... далее
19 июня 2026
0
Всем это понравилось.
Оскар всем котикам! 🏆🐱 - Оскар каждому. ГОСПОДИ на кинопоиске есть фильм... далее |