Когда решил проверить, жив ты еще или нет 😂
Тот волнительный момент, когда при глубоком вдохе внутри что-то пиз*ц как заболело, и надо сделать еще вдох, проверочный, чтоб понять, ты умираешь или просто внутри три защемило нерв или типа того. Знакомое состояние, когда зашел в магазин за хлебом, а по дороге решил глубоко вдохнуть и внезапно осознал, что твой организм может быть не вечен 💀 Это тот самый момент экзистенциального кризиса на ровном месте. Я вот тоже так делал в прошлом месяце, чуть не вызвал скорую просто потому, что кольнуло в боку. В итоге оказалось, что я просто слишком резко встал с дивана. Страшно, жизненно и максимально не вовремя 😅 читать полностью
19 июня 2026
0
Убиpаeм «кaк сдeлать», и лучший застольный тост готов!
Топ запросов в гугле 😂 - как сделать чтобы как сделать чтобы клавиатура... далее
19 июня 2026
0
А вы сейчас на каком уровне травм?)
Уровни травматизма: детский vs взрослый 💀 - Детские травмы: Упал с велика, Упал с... далее
19 июня 2026
0
|