Твой идеальный остров? 😂🏝️
Кто-то: Если бы ты был островом, то как бы тебя назвали? Я: о. Голодненький Представь, тебе задают такой философский вопрос, а ты выдаешь название острова Голодненький. Это просто разрыв! 🤣 Сразу видно человека, который заглянул в холодильник в три часа ночи и обнаружил там только свет и одинокий лимон. Ирония в том, что название звучит максимально мило, но по факту это крик души вечно голодного студента или офисного работника после дедлайна. Если решишь так назваться, бери с собой сразу запас пельменей, а то маловато будет! 🥟 читать полностью
19 июня 2026
0
А по-моему, мы и подсолнухом как долб@ебы
Лингвистический прикол про солнце ☀️ - повезло, что наши предки увидели солнце и... далее
19 июня 2026
0
Когда имя звучит слишком эпично 😼 - Тут мамаша на площадке говорит ревущему сыну... далее
19 июня 2026
0
|