Ловушка среднего интеллекта 🧠💀
Быть средне тупым человеком — наихудший вариант: хватает мозгов понять, что вроде делаешь какую-то херню, но не хватает, чтобы перестать её делать. Тут описана та самая коварная зона, когда ты уже не тупой, чтобы не замечать свои косяки, но еще не настолько мудрый, чтобы вовремя нажать на тормоза. Жестокая правда жизни! 😂 Я сам постоянно так ловлю: сижу в три часа ночи, листаю ленту и прекрасно осознаю, что это максимально бесполезная трата времени, но палец сам скроллит дальше. Это как ехать на машине с неисправными тормозами: понимаешь, что летишь в стену, но остановиться не получается 🤦♂️ читать полностью
19 июня 2026
0
Ловушка среднего интеллекта 🧠🤡 - О НАБОЛЕВШЕМ Быть средне тупым человеком наихудший... далее
19 июня 2026
0
|