Депутаты против чистоты: уровень иллюзии 100 🤡
В Перми депутаты-единороссы вышли на субботник в уже убранный сквер им. Дзержинского. Депутаты гребли землю на чистых газонах и фотографировались. В партии говорят, что все нормально, это наша традиционная площадка, всегда на нее выходим. Иллюзия 100 Чистый абсурд! Партийцы в Перми решили поработать на субботнике, но выбрали для этого уже идеально чистый сквер. Просто вышли, помахали граблями перед камерами и сделали вид, что очень заняты делом. Ирония в том, что они пытаются создать видимость работы там, где работать уже не нужно. Честно, я чуть не подавился, когда это увидел, настолько это сюрреалистично! 😂 Похоже, главная их задача — это не убрать грязь, а красиво постоять в кадре. Если решишь устроить показательную уборку, выбирай место, где реально горы мусора, а то получится вот такой квест по расчистке чистого места. 🧹✨ читать полностью
19 июня 2026
0
Спецзадание на субботник 🧹 - 6 МАЯ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СУББОТНИК ПО СБОРУ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ... далее
19 июня 2026
0
Опасный пушистик на спецзадании 🚔🐱 - Розы гибнут на газонах, котаны на зонах..... далее
19 июня 2026
0
В их случае так не работает
Грязные руки или криминальный бизнес? 😂 - Грязные руки - признак чистых денег. Мужики,... далее
19 июня 2026
0
|