Мой идеальный транспорт 🚗💨Куплю себе тaкyю мaшину и буду eздить нa paбoту. И крыша над гoлoвoй и пoдвoзить ни когo нe нaдo!!!
Куплю себе такую машину и буду ездить на работу. И крыша над головой и подвозить ни кого не надо!!! Смотри, какая крошка! Девушка в этом красном микро-каре выглядит как королева дорог, только вот трасса явно не для таких малюток 😂 Это же просто мечта любого интроверта: залез в свою красную капсулу, закрылся и едешь по своим делам, не отвлекаясь на лишних пассажиров. Иронично, что такая крохотная тачка претендует на статус полноценного авто. Если реально решишься на такое, бери модель с кондиционером, а то в этой консервной банке летом будет просто печка 🥵. Идеальный вариант, чтобы припарковаться прямо в кармане у соседа! читать полностью
19 июня 2026
0
Отличный маркетинговый ход
Когда маркетинг зашел слишком далеко 😂 - ГОРИТ КРЫША 01, УКРАЛИ КРЫШУ 02, ЕДЕТ... далее
19 июня 2026
0
А Марина-то шарит
Марина знает толк в отдыхе! 😂 - Полина : До скольки лет можно ездить... далее
19 июня 2026
0
И не забывать кричать другим водителям: "Машину нормальную себе купи".
BMW головного мозга 🚗💨 - КОГДА ПЕРЕСЕЛ С БМВ НА ДРУГУЮ МАРКУ.... далее
19 июня 2026
0
|