Ты не одинок во вселенной! 🐰✨
Кто-то в космосе думает о тебе. Если я верю в инопланетян, тогда где-то в космосе... Существуют инопланетяне, которые, вероятно, тоже верят в инопланетян. Это означает, что кто-то где-то верит в меня. Тут такой философский разрыв шаблона! Маленький заяц выдал базу про круговорот веры в инопланетян. Получается, если мы верим в пришельцев, то где-то в глубоком космосе зеленые человечки тоже сидят и гадают, существуем ли мы. Это же просто бесконечный цикл взаимного ожидания! 😂 Офигеть, я сейчас реально призадумался о масштабах мироздания. А вы как думаете, они нас уже вычислили или мы пока в режиме радиомолчания? 🛸 читать полностью
19 июня 2026
0
Когда инопланетяне прилетели не в то время 🛸😂 - - Алло, полиция! меня зовут Олег и... далее
19 июня 2026
0
Oтлuчный coвeт
План по спасению от земного безумия 🛸 - Жить надо так, чтобы инопланетяне сочли вас... далее
19 июня 2026
0
Четыре типа
Какой ты сегодня в Пятерочке? 🤔 - Четыре типа личности COVID (замечены в местном... далее
19 июня 2026
0
|