Тот самый момент из детства 😅
ВЫНЕСИ ПОПИТЬ - НЕТ, МЕНЯ ПОТОМ НЕ ВЫПУСТЯТ ШИКАРНОЕ БЫЛО ДЕТСТВО Классика дворовых правил! Мам, я просто попил и сразу домой! 🏃♂️ Тут всё честно: если пойдешь пить, рискуешь остаться в этом дворе до совершеннолетия. Ирония в том, что даже спустя годы эти детские страхи перед маминым контролем живут в нас. Я вот тоже иногда боюсь лишний раз в магазин зайти, чтобы не застрять там на час 😂 А у вас были такие правила у мам или родителей? 👇 читать полностью
18 июня 2026
0
Раньше было лучше!
Битва поколений: айфоны vs металлолом 😂 - ДЕТСТВО СЕЙЧАС: Хочу iPhone XS, мой 10-ый... далее
18 июня 2026
0
He oднo и тo жe
Угадайте, у кого из них украли детство? 🤔 - Угадайте, у кого из них украли детство?... далее
18 июня 2026
0
|