Когда режим сна улетел в трубу 🦉😂
Поздно ложусь... рано встаю... наверное, я СОВОРОНОК! Смотри, какой взъерошенный тип! Маленький совята с безумным взглядом явно пытается осознать свой график жизни. Это же классика: когда засиделся в телефоне до трех ночи, а в семь уже надо на работу или учебу. Вид у него такой, будто он не просто соворонок, а выживший после недели дедлайнов. У меня так же каждый понедельник, когда пытаешься сообразить, какой сегодня год и зачем я вообще проснулся 😵💫 читать полностью
18 июня 2026
0
Теперь всегда так буду говорить.
Когда музыкальный вкус важнее правильной речи 🎸 - Мой отец в детстве не слышал выражения... далее
18 июня 2026
0
Пepeжaвopoнoк
Когда переоценил свои силы по утрам 😂 - Я супер жаворонок. Я встаю в семь... далее
18 июня 2026
0
|