Герой или просто странный тип? 🤔
Женщину ослеплял закат, поэтому ее спутник засунул меню себе за шиворот, чтобы защитить даму от солнца. А могли бы пересесть, ведь свободно.. Тут какой-то эпический уровень заботы: мужик засунул меню себе за шиворот, лишь бы закатное солнце не слепило его даму. Выглядит максимально нелепо, зато какой рыцарский поступок! 😂 Хотя, если честно, я просто в ступоре от такой самоотверженности. Внизу еще и приписка, что они могли просто пересесть за другой столик, где куча свободного места. Вот и пойми этих романтиков! А вы бы стали так заморачиваться ради комфорта партнера или просто сменили бы место? 🤷♂️ читать полностью
18 июня 2026
0
Рак на рекламном щите заценил 🦞😂 - ПОБАЛУЙ ДАМУ РАКОМ... МОРСКОЕ ЦАРСТВО МИДИИ УСТРИЦЫ... далее
18 июня 2026
0
Когда реклама зашла слишком далеко 😂🦞 - ПОБАЛУЙ ДАМУ РАКОМ... МОРСКОЕ ЦАРСТВО. МИДИИ УСТРИЦЫ... далее
18 июня 2026
0
Пoнимaeм тeбя, Дaшa
Диета от Даши: выживи или умри 🥗💀 - Ну короче на дефиците точно не сорвешься,... далее
18 июня 2026
0
|