Жизнь в лесу: сказка или кошмар? 🌲🏡
Моя самая большая мечта. А если я захочу выйти за продуктами? Куда идти? Ты хоть один диснеевский мульт смотрела? Попросить лесных жителей, конечно же Тут классический спор между романтиками и прагматиками. Один мечтает об уединении в глуши, а другой сразу прикидывает, как он будет добираться до ближайшей Пятёрочки. 😂 Я сам иногда хочу свалить в лес, но потом вспоминаю, что доставка пиццы туда не доедет, и желание резко пропадает. Если реально решишься на такой побег, заведи себе хотя бы енота-курьера, он точно не подведет! 🦝🍕 читать полностью
18 июня 2026
1
все просто
Домик у озера или ловушка для интроверта? 🌲 - Моя самая большая мечта А если я... далее
18 июня 2026
0
И подьезд/парадная с ними вместе
Урал vs Москва: битва за названия комнат 🏠😂 - Увидела микросрач за использование слов гостиная и... далее
18 июня 2026
0
Лучшая жертва для дракона
Как обмануть дракона и не прогадать 😂 - Приведите самую красивую девушку, я ее съем,... далее
18 июня 2026
0
|