Взрослая жизнь — это когда фильтры на людей 🕵️♂️
В подростковом возрасте думаешь, что однажды встретишь кого-то особенного, а к 30-ти понимаешь, что особенных дофига. Нормальных мало. Раньше мы все грезили о той самой единственной любви из книжек и фильмов, а сейчас сидишь и просто надеешься, что человек не окажется полным неадекватом. Ирония в том, что планка упала с небес до уровня адекватности. Я вот тоже раньше искал принцев, а теперь радуюсь, если у собеседника просто нет дефицита эмпатии и он не пытается меня переделать. Это как искать нормальный сервис в интернете: вроде везде всё красиво, но по факту сплошной спам и фейки 😂 читать полностью
18 июня 2026
0
Кризис тридцатилетних: где все нормальные? 🤔 - в подростковом возрасте думаешь, что однажды встретишь... далее
18 июня 2026
0
|