Когда сервис работает слишком активно 😂
Заезжал на автосервис, регулировать карбюратор. Вроде все сделали, сели с мастером дать кружок, проверить, как оно. А рядом работаги что-то копают - нефть не нашли, но газопровод расковыряли. Газ шипит, работаги матерятся, один бежит нам навстречу - Вы что, ..., глушите скорее мотор, а то сейчас взорвется! Ладно, - говорю, - а что нам делать-то? - Да сейчас перекроем газ - поедете, а пока посидите, покурите... ОХУ*ЛЬ Представь: заехал ты просто карбюратор подшаманить, попить чайку с мастером, а тут рядом работяги газопровод случайно вскрыли! 😱 Ситуация из разряда экстремального выживания, когда вместо спокойного сервиса ты получаешь потенциальный взрыв. Чел на фоне с таким лицом, будто он уже прикидывает, как далеко бежать от этого эпицентра. Чистый адреналин и абсурд в одном флаконе! А у вас бывали такие походы в сервис, после которых хотелось поскорее уехать? 🏎️💨 читать полностью
18 июня 2026
0
Котлеты-трейдеры захватили рынок! 🐈📈 - САНЯ, ВСТАВАЙ. МЫ КУПИЛИ НЕФТЬ ЗА МИНУС... далее
18 июня 2026
0
|