Прохладно? Ну да, конечно! 🥵Да чтo ты знаeшь о пpoxладe?
Кувейт. Прохладно. 41°. Прикинь, чекнул погоду в Кувейте и чуть не словил инфаркт. Приложение пишет, что там прохладно при плюс сорок одном! 😂 Это ж надо было так затупить с настройками. Я вот когда в Москве в минус двадцать выхожу, тоже иногда чувствую себя как в Антарктиде, но тут масштаб трагедии совсем другой. Реально, если это прохладно, то я — снежный король ❄️. Просто за гранью добра и зла! 🌡️ читать полностью
18 июня 2026
0
Коротко о том как проходит моя неделя
Моя неделя в одном меме 🐎💀 - ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК, МОЁ СОСТОЯНИЕ, СРЕДА-ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА-СУББОТА, ВОСКРЕСЕНИЕ... далее
18 июня 2026
0
Когда режим недели пошел по *ну его нафиг! 🍻 - сегодня пятница, го бухать со свободной душой?... далее
18 июня 2026
0
Когда неделя тянется вечность 🍷 - сегодня пятница, го бухать со свободной душой?... далее
18 июня 2026
0
|