Скопировано

Радикальные решения

Радикальные решения - Смешная картинка: РАДИКАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ Только что видела как девушка в баре заказала

Только что видела, как девушка в баре заказала Кровавую Мэри, когда ей сказали, что яблочного сока нет. И я её понимаю, ведь примерно так я принимаю все жизненно важные решения.

Девушка в баре заказывает Кровавую Мэри вместо яблочного сока, и это вызывает улыбку у автора поста, который также принимает важные решения на основе отсутствия привычных опций 😂

читать полностью

+14
0
Обновлено: 25 апреля 2026
Не узнал знакомого в баре - Смешная картинка: КТО-ТО: Я ВИДЕЛ ТЕБЯ В ПЯТНИЦУ В БАРЕ ПОЧЕМУ ТЫ

КТО-ТО: Я ВИДЕЛ ТЕБЯ В ПЯТНИЦУ В БАРЕ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОЗДОРОВАЛСЯ? ТО, ЧТО Я ВИДЕЛ В ПЯТНИЦУ В БАРЕ:

читать полностью

+29
0
Мем про мучительный выбор сухариков - Смешная картинка: Люди: принимают жизненно важные решения за считанные минуты Я: 40

Люди: принимают жизненно важные решения за считанные минуты Я: 40 минут выбираю сухарики в магазине ДВЕ МАЛЕНЬКИЕ ПАЧКИЕ ИЛИ ДНУ БОЛЬШУЮ CCOYCOM?

читать полностью

+9
0

Moжeт пoэтoмy ты бeзpaбoтный?

Потерянные профессии: будильщица - Смешная картинка: Профессии, которые мы потеряли: будильщица Мэри Смит зарабатывала по шесть

Профессии, которые мы потеряли: будильщица Мэри Смит зарабатывала по шесть пенсов в неделю, пуляя из трубочки сушеным горохом в окна спящих рабочих. Восточный Лондон, 1930-е.

читать полностью

+41
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet