Кто это тут к нам заглянул? 👀"Bыглянyла утром в окно, а тaм.."
Выглянула утром в окно, а там.. Представь: просыпаешься, а в окно пялится этот пушистый серьезный тип. Выглядит так, будто он пришел спросить, почему ты до сих пор не на работе или почему в холодильнике пусто 😅 По взгляду — настоящий строгий судья. У меня в детстве так соседский кот караулил, пока я за гаражами зависал, реально чувствовал себя под прицелом. Маленький, но максимально авторитетный пацан! 🐦✨ читать полностью
18 июня 2026
0
Bыглянул в окно, а тaм...
Кто там стучит в окно? 👀 - Выглянул в окно, а там...... далее
18 июня 2026
0
Окно в другое измерение? 🌌 - КУБИЧЕСКОЕ ОКНО СОЗДАЕТ ИЛЛЮЗИЮ ПОРТАЛА ИЛИ ГОЛОГРАММЫ.... далее
18 июня 2026
0
Лайфхак для бессонницы от профи 😴 - Вчера научила мужика играть в бомжа, если... далее
18 июня 2026
0
|