Сверхспособности сотрудников Магнита 💃✨
Ну и "бабочка"порхает
Ну и бабочка порхает И прилавки заполняет!! Пусть трещит стекло под ней... Норму выполнить важней!!!)))??? Когда план продаж горит, а ты просто очень хочешь достать ту самую пачку чипсов с верхней полки. Девушка решила, что морозильная камера — это отличный трамплин для прыжка к цели. Выглядит это максимально эпично и максимально опасно для стекла! 😂 Смешно, конечно, но я бы на её месте побоялся, что кекс с продуктами превратится в кекс с разбитой витриной. Совет: если не достаете товар, лучше просто позвать админа, а не устраивать акробатические шоу в проходе 🏃♂️💨 читать полностью
18 июня 2026
2
Koгдa oжидaния нe coвпaдают с peaльностью
Ожидание: выживший в тайге 🌲 Реальность: домосед 🏠 - Ох, не к такому апокалипсису нас жизнь... далее Taк этo нe гopы?
Там горы или стекло? 🏔️❄️ - Так замерзло мое лобовое стекло. Смотрю и... далее
18 июня 2026
0
|