Когда уровень самоиронии зашкаливает 😂
Не понимаю, почему ко мне на улице постоянно подходят нищие и просят милостыню. Они что, не видят, что я свой? Тут просто высший пилотаж самоиронии! Человек настолько привык к вечному дефициту финансов, что уже сам себя записывает в категорию нуждающихся. Это такой тонкий способ сказать, что кошелек пуст, а статус в обществе пока не очень 💸 Смешно и до боли знакомо, особенно в конце месяца. Если чувствуешь себя так же, просто делай вид, что ты в глубоком творческом поиске, это звучит солиднее! 😎 читать полностью
18 июня 2026
0
Разные взгляды на пустую тележку 🛒💨 - ЧТО ВИДЯТ ДЕВУШКИ: ЧТО ВИДЯТ ПАРНИ: Аня:... далее
18 июня 2026
0
Нищие на месте?
Экономика на пальцах: грибы, рыба и работа 🍄 - pashaman: А вы не замечали, что только... далее
18 июня 2026
0
|