Любовь или пустой кошелек? 😂💸У кoгo тoжe тaк ??
У меня после знакомства с девушкой, проблема со зрением. Какая именно? Я денег не вижу!!! Парень жалуется своей пассии на проблемы со зрением, а оказывается, что он просто ослеп от отсутствия финансов после свиданий 🤣 Сначала думаешь, что там какая-то драма или романтика, а в итоге получаем суровую экономическую реальность. Я прям прочувствовал этот момент, сам иногда смотрю на баланс карты и кажется, что у меня реально зрение пропало, ничего не вижу! 📉 Если хочешь подколоть друга, который слишком много тратится на свидания, скинь ему это и добавь: пора переходить на бесплатные прогулки в парке 🌳🏃♂️ читать полностью
18 июня 2026
1
Если бы так было
Почему плохое зрение — это имба? 🤓 - По сути люди с плохим зрением должны... далее
18 июня 2026
0
Жизa
Когда зрение -5, но приоритеты расставлены 🍺 - Я со своим -5 зрением стою у... далее
18 июня 2026
0
|