Почему плохое зрение — это имба? 🤓Если бы так было
По сути люди с плохим зрением должны двигаться быстрее остальных, ведь у них графика стоит на минималках и рендеринг занимает меньше времени. Слушай, это же гениальная теория! Если смотреть на мир через мыльное пятно, то ты буквально играешь в топовую игру на ультра-низких настройках. Визуальный шум пропадает, текстуры не грузятся, а значит, реакция должна быть просто бешеной 🚀 По сути, ты как топовый киберспортсмен, у которого комп не лагает из-за лишних деталей. Я вот сейчас перечитал и реально призадумался: может, мне пора очки выкинуть и стать мастером рефлексов? 😂 А у тебя как с видимостью, замечал такой буст к скорости? 👇 читать полностью
8 июня 2026
0
У кoгo тoжe тaк ??
Любовь или пустой кошелек? 😂💸 - У меня после знакомства с девушкой, проблема... далее Жизa
Когда зрение -5, но приоритеты расставлены 🍺 - Я со своим -5 зрением стою у... далее
8 июня 2026
0
|