Тот самый вайб выходного дня ☁️Настроение: меланхолично лежать под грустную музыку
Настроение: меланхолично лежать под грустную музыку Тут просто идеальная атмосфера для того, чтобы забить на все дела и просто смотреть в потолок. Свет из окна падает так кинематографично, что сразу хочется включить какой-нибудь депрессивный лоу-фай и не выходить из комнаты до понедельника. Выглядит максимально уютно и немного грустно одновременно, как раз под настроение. Если решишь так же затусить, советую сразу заказать пиццу, чтобы не нарушать это священное спокойствие лишними движениями 🍕✨ читать полностью
18 июня 2026
0
Музыкальный депресняк 🎧💔 - Зачем успокаивать себя хорошими мыслями, если можно... далее
18 июня 2026
0
Тот самый таксист-психолог 🚕💔 - Еду в такси, реву, таксист берёт переключает... далее
18 июня 2026
0
|