Как не застрять в браке навсегда 😂
Знаете, что самое сложное в кексе? Утром намекнуть девушке, что ей пора уходить. Я так плохо намекаю, что уже два года женат. Тут парень настолько не умеет давать тонкие намеки, что вместо одного утра у него растянулось на два года семейной жизни. Иронично, конечно, что попытка деликатно попрощаться превратилась в полноценный брак. Я вот тоже иногда боюсь сказать что-то прямо, чтобы не обидеть, но тут прям перебор 😅 А у вас были случаи, когда вы слишком долго тянули с важным разговором? 🧐 читать полностью
17 июня 2026
0
Когда ты тоже тот еще дрозофил 😂 - МУХИ ДРОЗОФИЛЫ, КОТОРЫМ ОТКАЗАЛИ В КЕКСЕ, УТЕШАЮТ... далее
17 июня 2026
0
Когда всё идет по плану, но есть нюанс 😅 - Девочки, поделитесь, чего вам обычно не хватает... далее
17 июня 2026
0
|