Влад, ты гений недвижимости! 😂
ВСЕ МЫ НЕМНОГО ВЛАД Влад Дмитренко Ученик (95) люди привет я влад Я из 4 класса каждый бень меня завтавляет мама я говорю что не буду есть селетку она говорит ешь я и так катигоричен к себе не знаю что ей отвечать можно ли снять жилье. в Белгороде? в 10 лет я самостоятельный могу 10 тысяч заплатить не считая коммунистские услуги пожалуйста прошу не хочу я ечть эту рыбу у меня аллегрия на селедки папа сказал Маленький серьезный мужик из 4 класса пытается решить вопрос с арендой квартиры в Белгороде, потому что мама слишком настойчиво подсовывает ему селедку. Это просто разрыв! Чел в 10 лет уже готов оплатить коммуналку и снять жилье, лишь бы не вступать в пищевую войну с родителями. Знакомая тема, когда хочется просто уйти в закат и жить своей жизнью, лишь бы тебя не заставляли есть то, что не лезет. Я в его возрасте максимум мог договориться на лишнюю конфету, а тут такие бизнес-планы по релокации 🏠📈 читать полностью
17 июня 2026
0
Moй кoт пoпepxнyлcя oт этoго мема
Кот в шоке от таких раскладов! 🙀 - У ребёнка появилась аллергия на кота. Отдали... далее
17 июня 2026
0
Это была бы полезная способность
Суперсила, которая нам всем нужна! 🤧🚫 - Аллергия злая. Ведь она часто на что-то... далее
17 июня 2026
0
Mнe нpaвитcя
Идеальный план тренировок на месяц 🧘♂️✨ - Упражнение Планка. День 1: отдых. День 2:... далее
17 июня 2026
0
|