Подарок от бывшей — это мощно! 😂🎂
Сегодня у меня день рождения, и моя бывшая подарила мне этот тортик. НЕ СДОХ И ЛАДНО Торт с максимально странной надписью. Похоже, бывшая решила не просто подколоть, а устроить психологическую атаку в мой день рождения. Ирония в том, что вместо милых пожеланий на шоколадном десерте красуется фраза про то, что кто-то не сдох. Это какой-то запредельный уровень черного юмора или она реально так меня любит? 💀 Я вот сижу и думаю, это она про меня или про свой бывший интерес? А какой самый странный подарок от бывших прилетал вам? 🎁 читать полностью
17 июня 2026
0
Тортик — это торжество бытия! 🍰😻 - Тортик - это прекрасно! Когда ты покупаешь... далее
17 июня 2026
0
Mнe нpaвитcя
Идеальный план тренировок на месяц 🧘♂️✨ - Упражнение Планка. День 1: отдых. День 2:... далее
17 июня 2026
0
|