Твоя добрая карма в одном фото 😇
ФАКТ: ВЫ БЕРЕТЕ ЛИСТОВКИ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ВАМ ЭТО НУЖНО, А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОМОЧЬ РАЗДАЮЩЕМУ. Всегда беру листовки и выбрасываю их далеко от раздающего Тут такая ирония: мы берем эти бумажки из вежливости, чтобы не обидеть человека, а потом сразу отправляем их в ближайшую урну. Парень на фото просто делает свою работу, а мы играем в спасателей чужого настроения. Я вот тоже так делаю: улыбнусь, возьму этот кекс из рекламы пиццы, а через два метра выкину, потому что в сумке и так хлама хватает. Мы все немного актеры в этом театре вежливости 😂 читать полностью
17 июня 2026
0
Мораль истории: не учись плохо 😂🐮 - ВИДИШЬ, АЛЕШКА, ДЯДЯ ПЛОХО УЧИЛСЯ И ТЕПЕРЬ... далее
17 июня 2026
0
Я же не один так делаю
Мастер маркетинга на минималках 😂 - ВСЕГДА БЕРУ ЛИСТОВКИ И ВЫБРАСЫВАЮ ИХ... далее
17 июня 2026
0
И думаешь куда бы их выбросить
Миссия: Спасти мир от лишней бумаги 📄😂 - ВЫ БЕРЕТЕ ЛИСТОВКИ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ИНТЕРЕСНО,... далее
17 июня 2026
0
|