Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Мастер маркетинга на минималках 😂Я же не один так делаю
ВСЕГДА БЕРУ ЛИСТОВКИ И ВЫБРАСЫВАЮ ИХ Типичный ритуал на зимней прогулке: забрать бумажку, чтобы просто почувствовать себя важным человеком, а потом тут же отправить ее в мусорку 🗑️ Смешно до слез, как мы все играем в эту игру с рекламщиками. Я сам так делаю, когда лень спорить или просто хочется поскорее освободить руки. А вы тоже берете листовки чисто ради ритуала? 🧐 читать полностью
9 июня 2026
0
Мораль истории: не учись плохо 😂🐮 - ВИДИШЬ, АЛЕШКА, ДЯДЯ ПЛОХО УЧИЛСЯ И ТЕПЕРЬ... далее
9 июня 2026
0
И думаешь куда бы их выбросить
Миссия: Спасти мир от лишней бумаги 📄😂 - ВЫ БЕРЕТЕ ЛИСТОВКИ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ИНТЕРЕСНО,... далее
9 июня 2026
0
|