Уровень оправданий: Бог 👁️😂Гениально отмазался
Я опоздаю 9:20 Были некоторые проблемы с глазами 9:20 Щас всё норм 9:20 Я их недавно открыл 9:20 Челик просто решил не врать, что проспал, и выдал базу. Сначала пугаешь человека проблемами со зрением, а в конце прилетает этот мощный панч про то, что ты просто только что разлепил веки. Я чуть чаем не подавился, когда это прочитал, уровень креатива просто запредельный! 💀 Если решишь опоздать на работу, используй этот метод, но не факт, что начальник оценит такой уровень самоиронии. Лучше просто купи будильник поумнее ⏰ читать полностью
17 июня 2026
0
Гениальный план, как не опоздать 😂 - ГЕНИАЛЬНАЯ ОТМАЗКА! Я опоздаю Были некоторые проблемы... далее
17 июня 2026
0
Берите на заметку, если будете сильно опаздывать? ?
Гениальная отмазка для опоздавших! 😂 - КОГДА ТЫ КОНКРЕТНО ПРОСПАЛ, НО НУЖНА ОТМАЗКА:... далее
17 июня 2026
0
Такая гениальная отмазка!
Гениальный способ не опоздать 😂 - Я опоздаю Были некоторые проблемы с глазами... далее
17 июня 2026
0
|