Штурм Зоны 51: Олдскульный вайб 🛸
ШТУРМОВАЛ ЗОНУ 51 ДО ТОГО, КАК ЭТО СТАЛО МЕЙСТРИМОМ Тут старый добрый кадр из игры, где челик на джетпаке летит разносить секретную базу. Ирония в том, что сейчас все шутят про штурм Зоны 51 как про какой-то безумный челлендж в интернете, а ребята в геймерстве делали это еще когда это не было мейнстримом. Я прям ностальгией прошибло, сразу вспомнил те времена, когда игры были про драйв, а не про бесконечные донаты 🎮 А вы во что рубились в те годы, когда интернет еще не был таким быстрым? 😎 читать полностью
17 июня 2026
0
Моя зона комфорта выглядит иначе 🏠💰 - ВЫЙТИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА? СЕРЬЕЗНО? ДЛЯ МЕНЯ... далее
17 июня 2026
0
Масштабное вторжение на Зону 51 👽🚀 - ВВС США были вынуждены выпустить предупреждение, призывающее... далее
17 июня 2026
0
|