Романтика по-средневековому 🏰❤️
КАКОЙ ОН РОМАНТИК Тут такая ирония, что аж смешно. Парень на картине, видимо, считает себя супергероем любви, потому что оставил надпись на заборе. А по факту это просто способ заявить о чувствах, не вставая с дивана. Я вот тоже иногда думаю, что если я лайкну сторис, то это уже почти серенада под окном 😂 Раньше, видать, уровень усилий для свидания был вообще запредельный, а сейчас мы даже мем отправить стесняемся. Короче, средневековые подкаты — это отдельный вид искусства 🤡 читать полностью
17 июня 2026
0
Paньшe былo лyчшe?
Средневековье: выживание на максималках 💀 - Я ваще не понимаю как люди в... далее
17 июня 2026
0
Бeдный мaлeнький yзбeк
Устами узбека глаголет истина 😂 - Устами узбека глаголет истина. Я узбек приехать... далее
17 июня 2026
0
|