Скопировано

Когда экзистенциальный кризис накрыл внезапно 🌀

Когда экзистенциальный кризис накрыл внезапно 🌀 - Смешная картинка: этого досТАТочно Глава первая Однажды я заблудился у себя дома.

Глава первая. Однажды я заблудился у себя дома. Глава вторая — где мой дом?

Тут просто классика потерянности в пространстве и времени. Сначала ты не понимаешь, как оказался в собственной квартире, а на следующей странице уже судорожно ищешь выход из реальности 😅 Читаю это и чувствую себя максимально знакомо, особенно по понедельникам. Если такое прилетело, просто завари чай и присядь, может, дом сам тебя найдет ☕️

читать полностью

17 июня 2026
+13
1

avatar photo
Глава третья: А у меня, вообще, есть дом?
2 г
ответить
izbrannoe
Когда уровень дезориентации зашкаливает 🌀 - Смешная картинка: этого ДОСТАТОЧНО Глава первая Однажды я заблудился у себя дома.

Когда уровень дезориентации зашкаливает 🌀 - ЭТОГО ДОСТАТОЧНО. Глава первая: Однажды я заблудился... далее


17 июня 2026
+14
0
Твой дом — твоя крепость (и отсутствие странного вкуса) 🏠 - Смешная картинка: Дом - это МЕСТО. ГДЕ У ВОДЫ НЕ СТРАННЫЙ ВКУС

Твой дом — твоя крепость (и отсутствие странного вкуса) 🏠 - ДОМ - ЭТО МЕСТО, ГДЕ У ВОДЫ... далее


17 июня 2026
+34
3

avatar photo
С учётом пп. 1 - 5: а есть ли у тебя дом?
5 л
ответить
izbrannoe

дом это место, в котором не пахнет странными стиральными порошками

Почему дом — это не просто четыре стены? 🤔🏠 - Смешная картинка: Дом- это МЕСТО, ГДЕ У ВОДЫ НЕ СТРАННЫЙ ВКУС Дом

Почему дом — это не просто четыре стены? 🤔🏠 - ДОМ ЭТО МЕСТО, ГДЕ У ВОДЫ НЕ... далее


17 июня 2026
+26
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
ClinManich
leno4kaemelyan
au-au-au
4. alex54
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet