США переходят на диету за доллар 💸😂
В США набирает моду флешмоб в котором люди пытаются на 1$ в день. Наконец-то появился флешмоб в поддержку россиянам Тут такой абсурд: в Штатах типа модно питаться на один бакс в день. Ирония в том, что это не челлендж для похудения, а суровая реальность инфляции. Я когда это увидел, чуть кофе не подавился ☕️ Выглядит как способ выжить, а преподносят как тренд. Если решите повторить, то мой совет: забудьте про стейки и сразу ищите ближайший магазин с самыми дешевыми макаронами 🍝 Хотя, кажется, это челлендж для самых стойких! 🤡 читать полностью
17 июня 2026
0
Mнe нpaвитcя
Идеальный план тренировок на месяц 🧘♂️✨ - Упражнение Планка. День 1: отдых. День 2:... далее
17 июня 2026
0
Пищeвaя цeпoчкa
Секрет вечного двигателя для цветов 🌱☀️ - Растения питаются солнечным светом... далее
17 июня 2026
0
|