Звёздные войны по-нашему 🚀.
ГДЕ МЫ? В РОССИИ. НЕДЕЛЮ СПУСТЯ Тут C-3PO спрашивает у R2-D2, где они находятся, а тот коротко отвечает — в России. И самое смешное начинается ниже, когда через неделю мы видим не роботов, а классический самогонный аппарат. 😂 Сразу видно, как быстро меняется культурный код! Я прям прочувствовал этот переход. Знаешь, это как приехать в гости к другу из другого города и через час уже сидеть на кухне, обсуждая все новости за рюмкой домашнего продукта. Чисто наш душевный вайб, когда технологии уступают место традициям 🥃 читать полностью
17 июня 2026
1
Mы спpaвимcя!
Когда до пятницы еще целая вечность 🫠 - нужно просто пережить эту неделю нужно просто... далее
17 июня 2026
0
Гретта Тунберг спустя неделю в России
Гретта зашла в гости в Россию 😂 - Гретта Тунберг спустя неделю в России... далее
17 июня 2026
0
|