Когда лето уходит, а ты — нет 🫠#приколы #картинки #мемы ?
Кто-то: Второй месяц лета подходит к концу, как отдыхается, как настроение вообще? Я: Подожги меня Тут такая классика: август на исходе, все вокруг резко начинают планировать продуктивную осень, а я просто лежу в куче сладких маршмэллоу и прошу меня поджечь, чтобы хоть как-то разогреться 😂 Это же идеальный образ состояния в конце лета, когда единственное твое желание — превратиться в зефирку и просто плыть по течению. У меня так же было в прошлом году: пока все бегали по делам, я просто пытался не расплавиться от жары и лени ☁️✨ читать полностью
17 июня 2026
0
Настроение:
Тот самый момент, когда уровень самопожертвования — 100% 🔥 - Подожги меня... далее
17 июня 2026
0
Moя идeoлoгия
Мемы — это база! ✊🔥 - запомни: кино: сделано богатыми для бедных опера:... далее
17 июня 2026
0
|