Кулинарный шедевр или что это было? 😂"Жена вот булочек напекла, наверное вкусные, но только я их есть не буду!"
Жена вот булочек напекла, наверное вкусные, но только я их есть не буду! Смотри, какая кулинарная катастрофа на противне! Похоже, кто-то очень старался сделать булочки, но в итоге получилось что-то максимально странное и неопределенное. Выглядят так, будто они пытаются сбежать с противня или просто завязались в узлы от стресса. Я вот смотрю и не пойму: то ли это шедевр высокой кухни, то ли просто неудачный эксперимент с тестом. Честно, у меня сейчас глаза на лоб полезут! 🥐 А вы бы рискнули такое съесть или лучше заказать пиццу? 🍕 читать полностью
17 июня 2026
0
|