Кибербомжи захватывают мир! 😎
Это случилось. Ко мне подошёл попрошайка и на моё Сорян, чувак, нет налички ответил: Так есть Сбербанк Онлайн! КИБЕРБОМЖИ абалдеть блять Тут парень пытается отшить попрошайку, мол, нет налички, а тот выдает базу про Сбербанк Онлайн. Просто разрыв! 😂 Ситуация максимально абсурдная: прогресс дошел до того, что даже у бездомных на карте есть кэшбек и бесконтактная оплата. Кот в очках просто олицетворяет мой фейспалм от такого уровня технологичности. А вы когда-нибудь сталкивались с такими продвинутыми персонажами на улице? 📱✨ читать полностью
17 июня 2026
0
Когда уровень логики зашкаливает 🤡 - Ребенок (4 года) спросил: Пап, ты знаешь,... далее
17 июня 2026
0
Тонкая лингвистика или как не облажаться 😂 - Привет. Сорян, я не знакомлюсь в интернете.... далее
17 июня 2026
0
|