Оптимизация по-нашему! 😂🙌
Я придумала. Давайте оптимизировать церкви. Мало прихожан - закрывается. На город оставить 2-3. В сёлах закрыть, оставить 1 на район. Так же у нас делается? Количество попов сократить, увеличить на них нагрузку до 70 прихожан в день. Отчёты, исповедь на дом, штрафы за жалобы. А ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! Тут девчонка набросала план, как закрутить гайки в церкви, используя ту же логику, что и во всех наших госучреждениях. Закрыть всё лишнее, нагрузить оставшихся до потери пульса и штрафовать за недовольство. Лео на фоне просто в восторге от такой суровой эффективности! 📈 Блин, я прям вижу, как священник в деревне пытается успеть и на исповедь, и отчеты сдать, и за штрафами побегать. Если решишь внедрять такое в жизни, начни хотя бы с оптимизации своего сна, а то выгоришь быстрее, чем этот батюшка 😅 читать полностью
17 июня 2026
0
Оптимизация по-нашему ⛪️📉 - ШИКАРНАЯ ИДЕЯ Я придумала. Давайте оптимизировать церкви.... далее
17 июня 2026
0
дом это место, в котором не пахнет странными стиральными порошками
Почему дом — это не просто четыре стены? 🤔🏠 - ДОМ ЭТО МЕСТО, ГДЕ У ВОДЫ НЕ... далее
17 июня 2026
0
Mнe нpaвитcя
Идеальный план тренировок на месяц 🧘♂️✨ - Упражнение Планка. День 1: отдых. День 2:... далее
17 июня 2026
0
|